Государственное учреждение здравоохраниния «Клиническая больница №11» Волгоград

nok2

banner roszdrav

График работы и часы приема медицинских работников

ГУЗ «Клиническая больница №11»

Ф.И.О. Занимаемая должность График работы, часы приема

Барсукова

Ольга Валентиновна

Врач-терапевт

ежедневно

14.00-20.00

Акибова Карина Адилгираевна врач-офтальмолог

чет.8.00-14.00

нечет. 14.00-20.00

Водолазко Ольга Яковлевна заведующий отделением медицинской профилактики

ежедневно

8.00-16.00

Гитинов Джабраил Ахмедович врач-офтальмолог

чет. 8.00-14.00

нечет. 14.00-20.00

Голубенко

Ольга

Ивановна

врач-оториноларинголог

чет. 14.00-20.00

нечет. 8.00-14.00

Казакова Татьяна Павловна врач-акушер-гинеколог

ежедневно

8.00-13.00

Качмасова   Джамиля

Магомедовна

врач-невролог

чет.8.00-14.00

нечет. 14.00-20.00

Комова Ольга Анатольевна врач-хирург

ежедневно

8.00-14.00

Левкович

Светлана

Федоровна

врач-инфекционист

ежедневно

9.00-15.00

Мартынова Ирина Николаевна врач- офтальмолог

чет. 14.00-20.00

нечет. 8.00-14.00

Ниъматова Ирина Багомедовна врач-невролог Декретный отпуск

Рвачев

Валерий Николаевич

врач-уролог

чет.8.00-14.00

нечет. 14.00-20.00

Романов Олег Александрович врач-кардиолог

чет. 14.00-20.00

нечет. 8.00-14.00

Сагаева Ирина Юрьевна врач-акушер-гинеколог

ежедневно

8.00-14.00

Соболева Татьяна Александровна врач-акушер-гинеколог

вт., чт.

14.00-16.00

Суханова

Татьяна

Николаевна

врач-уролог

чет. 14.00-20.00

нечет. 8.00-14.00

Тупиков Артем Геннадьевич врач-невролог

ежедневно

9.00-16.00

Устинова Анна Владимировна врач-дерматовенеролог Декретный отпуск
Филипенко Лариса Вениаминовна заведующий хирургическим кабинетом - врач-хирург

пд., вт.   14.00-17.00

ср., пт. 8.00-11.00

Цой Артур Ярославович врач-дерматовенеролог

пд., ср., чт., пт.

10.00-20.00

вт. 10.00-12.00

Чернобровкина Людмила Алексеевна врач-гастроэнтеролог

ежедневно

8.00-16.00

Чоткараева   Эльвира

Мухтаралыевна

врач-оториноларинголог Декретный отпуск
Шевчук Марина Викторовна врач-эндокринолог

чет. 14.00-20.00

нечет. 8.00-14.00

Горяева Айса Александровна врач функциональной диагностики Декретный отпуск
Эльбердов Насруддин   Мавлодиевич врач-невролог

ежедневно

8.00-16.00

Волошенко Надежда Кузьминична врач-терапевт

ежедневно

8.00-16.00

Потапова

Ирина

Николаевна

заведующий отделением - врач-терапевт

ежедневно

8.00-16.00

Апраксина Ольга Александровна врач-стоматолог-терапевт

чет.8.00-14.00

нечет. 14.00-20.00

Баранник Наталья Михайловна врач-стоматолог-терапевт

чет.8.00-14.00

нечет. 14.00-20.00

Келехидзе

Лиа

Шиоевна

врач-стоматолог-терапевт

чет.8.00-14.00

нечет. 14.00-20.00

Шаповалова Галина Петровна заведующий стоматологическим кабинетом - врач-стоматолог-терапевт

чет. 14.00-20.00

нечет. 8.00-14.00

Исаев

Владимир Викторович

заведующий отделением функциональной диагностики - врач функциональной диагностики

ежедневно

8.00-16.00

Селиванова Татьяна   Юрьевна врач ультразвуковой диагностики

пд., чт. 8.00-14.00

вт., ср., пт.

14.00-19.00

Стрельцова Ольга

Игоревна

врач ультразвуковой диагностики

вт., ср., пт.

8.00-14.00

пд., чт.

14.00-19.00

Суралева Антонина Сергеевна врач-эндоскопист

вт., ср., чт., пт.

8.00-16.00

Крехова Лидия

Николаевна

декрет

заведующая рентгенологическим отделением-

врач-рентгенолог

ежедневно

8.00-16.00

Шестернина

Анна

Ивановна

вра-рентгенолог

ежедневно

8.00-14.00

Девятова

Ольга Николаевна

заведующая физиотерапевтическим отделением - врач-физиотерапевт

ежедневно

8.00-16.00

Бабченко Людмила Васильевна заведующий клинико-диагностической лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики

ежедневно

8.00-16.00

Мельникова   Ольга

Андреевна

врач клинической лабораторной диагностики

ежедневно

8.00-16.00

Кривцова Наталья Владимировна заведующая терапевтическим отделением - врач-терапевт участковый

ежедневно

8.00-16.00

Баранова Виктория Валерьевна

врач-терапевт участковый

чет. 16.00-20.00

нечет. 8.00-14.00

Гаврилова Светлана Михайловна врач-терапевт участковый

чет. 12.00-16.00

нечет. 8.00-12.00

Гладышева Анастасия Анатольевна врач-терапевт участковый Декретный отпуск

Давыдова

Яна Владимировна

врач-терапевт участковый

ежедневно

8.30-12.00

Исаева

Марина   Викторовна

врач-терапевт участковый

чет. 16.00-20.00

нечет. 8.00-12.00

Кошелева Светлана Борисовна врач-терапевт участковый

ежедневно

12.00-16.00

Маленко

Нина Филипповна

врач-терапевт участковый

чет.8.00-12.00

нечет. 16.00-20.00

Озерова

Елена Анатольевна

врач-терапевт участковый

чет. 9.00-13.00

нечет. 13.00-17.00

Провоторов Сергей Николаевич

врач-терапевт участковый

чет.8.00-12.00

нечет. 16.00-20.00

Романенко Людмила Александровна

врач-терапевт участковый Декретный отпуск

Рубежанская Елена

Юрьевна

врач-терапевт участковый

ежедневно

12.00-16.00

Склярова Марина Владимировна заведующий терапевтическим отделением - врач-терапевт

ежедневно

8.00-16.00

Комарова Любовь Тимофеевна врач-терапевт, дневной стационар

ежедневно

8.00-16.00

Исаева

Людмила Станиславовна

врач-терапевт

ежедневно

8.00-16.00

Феоктистова   Юлия Александровна врач-терапевт   круглосуточный стационар

ежедневно

8.00-16.00

Панфилкина Наталья Александровна

заведующий гериатрическим отделением - врач-кардиолог

ежедневно

8.00-16.00

Кузнецова

Светлана Николаевна

врач-терапевт

ежедневно

8.00-16.00

Чебакова Екатерина Андреевна врач-терапевт

ежедневно

8.00-16.00

Бабайцева Диана Владимировна врач-невролог

ежедневно

8.00-16.20

Гориславская

Татьяна

Михайловна

врач-невролог

ежедневно

8.00-16.20

Силантьева Ксения Андреевна врач-невролог

ежедневно

8.00-16.20

Фетисова Надежда Николаевна заведующий неврологическим отделением - врач-невролог

ежедневно

8.00-16.20

Чернышева Светлана Ивановна заведующий здравпунктом -врач-стоматолог-терапевт

ежедневно

8.00-16.00

Гришина Татьяна Николаевна медицинский психолог

ежедневно

8.00-16.00

Уманец

Алла

Николаевна

биолог Декретный отпуск
Болотов Дмитрий Витальевич врач функциональной диагностики

ежедневно

8.00-12.00

Гаврикова Татьяна Владимировна врач-рентгенолог, рентгенологическое отделение Декретный отпуск

Георге

Азад

врач-уролог

пд., чт. 8.00-11.00

ср., пт.

15.00-18.00

Мишакова Светлана Ивановна врач-рентгенолог

ежедневно

15.00-18.00

Старых Елена Васильевна врач-дерматовенеролог

вт., чт.

9.00-16.00

 


 Список сотрудников ГУЗ «Клиническая больница № 11»    

Фамилия, Имя, Отчество Должность Подразделение
ВРАЧИ –  74 чел. + 1 провизор
Апраксина Ольга Александровна Врач-стоматолог-терапевт Поликлиника
Агаркова Ольга Ивановна Врач-невролог поликлиника
Атакишиев Элвин Магеррам оглы Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
Бабайцева Диана Владимировна Врач-невролог Неврологическое отделение стационара
Бабченко Людмила Васильевна зав. лабораторией-врач клинич. лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
Баранник Наталья Михайловна Врач-стоматолог-терапевт Поликлиника
Барсукова  Ольга Валентиновна Врач-терапевт Терапевтическое отделение поликлиники
Блинкова Елена Юрьевна Врач-аллерголог-иммунолог поликлиника
Василенко Елена Вениаминовна провизор Общебольничный медицинский персонал
Водолазко Ольга Яковлевна Заведующий отделением медицинской профилактики-врач-терапевт

Отделение медицинской профилактики

Воронцов Евгений Геннадьевич Врач-невролог (дежурант) Неврологическое отделение стационара
Гаврилова Светлана Михайловна врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
Гладышева Анастасия Анатольевна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
Голубенко Ольга Ивановна Врач-оториноларинголог     поликлиника                
Гориславская Татьяна Михайловна Врач-невролог Неврологическое отделение стационара
Горяева Айса Александровна врач функциональной диагностики амбулаторно- неврологическое отделение
Давыдова Яна Владимировна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
Девятова Ольга Николаевна Зав.физиотерапевтическим отделением- врач-физиотерапевт Физиотерапевтическое отделение
Зайцева Раиса Даниловна Врач-невролог(дежурант) Неврологическое отделение стационара
Исаева Марина  Викторовна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
Исаев Владимир Викторович зав. отделением функциональной диагностики-врач функциональной диагностики Отделение функциональной диагностики            
Исаева  Людмила Станиславовна врач-терапевт Терапевтическое отделение стационара
Казакова Татьяна Павловна врач-акушер-гинеколог поликлиника
Казантинов Михаил Вячеславович Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
Келехидзе Лиа Шиоевна Врач-стоматолог-терапевт поликлиника
Комова Ольга Анатольевна Врач-хирург поликлиника
Комарова Любовь Тимофеевна Врач-терапевт Терапевтическое отделение стационара
Кострюкова Ирина Владимировна Зам.главного врача по медицинской части Общебольничный медицинский персонал

Кошелева Светлана Борисовна

Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
Крехова Лидия Николаевна Зав. рентгенологическим отделением-врач-рентгенолог Рентгенологическое отделение
Кривцова Наталья Владимировна Зав. терапевтическим отделением-врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
Кузнецова Светлана Николаевна Врач-терапевт Гериатрическое отделение стационара
Лактионов Сергей Александрович Врач-невролог поликлиника
Левкович Светлана  Федоровна Врач-инфекционист поликлиника
Мартынова Ирина Николаевна Врач офтальмолог поликлиника
Маркелова Надежда Сергеевна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
Мельникова  Ольга  Андреевна Врач  клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
Миронов  Роман  Валерьевич зав. орг. метод кабинетом-врач-травматолог Кабинет организационной методической работы
Ниъматова Ирина Багомедовна врач-невролог поликлиника
Панфилкина Наталья Александровна Зав. гериатрическим отделением- врач-гериатр Гериатрическое отделение стационара
Потапова  Ирина  Николаевна зав.  Центра здоровья Центр здоровья

Провоторов Сергей Николаевич

Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
Рвачев Валерий Николаевич Врач-уролог поликлиника
Романов Олег Александрович Врач-кардиолог поликлиника
Романенко Людмила Александровна врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
Палашевская Анастасия Матвеевна Врач функциональной диагностики Отделение функциональной диагностики
Рубежанская Елена Юрьевна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
Сагаева Ирина Юрьевна врач-акушер-гинеколог поликлиника
Селиванова Татьяна  Юрьевна Врач ультразвуковой диагностики Отделение функциональной диагностики
Силантьева Ксения Андреевна врач-невролог Неврологическое отделение стационара
Склярова Марина Владимировна зав. терапевтическим отделением-врач-терапевт Терапевтическое отделение стационара
Сорока Маргарита Викторовна заведующий  поликлиникой Общебольничный медицинский персонал
Стрельцова Ольга Игоревна Врач ультразвуковой диагностики Отделение функциональной диагностики
Суралева Антонина Сергеевна врач-эндоскопист Отделение функциональной диагностики
Суханова Татьяна Николаевна Врач-уролог поликлиника
Тайфиков Шамил Маликович Врач-хирург поликлиника
Тихонова Дарья Андреевна Врач-терапевт Терапевтическое отделение стационара
Трубина  Наталья Витальевна Главный врач Общебольничный медицинский персонал
Тупиков Артем Геннадьевич врач-невролог поликлиника
Уварова Анастасия Сергеевна Врач-эндокринолог поликлиника
Устинова Анна Владимировна Врач-дерматовенеролог поликлиника
Устян Сусанна Гайковна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Общебольничный медицинский персонал
Фасахов Алексей Камильевич Врач-методист Кабинет организационно-методической работы
Феоктистова  Юлия Александровна Врач-терапевт   терапия
Фетисова Надежда Николаевна Зав.неврологическим отделением- врач-невролог Неврологическое отделение стационара
Филипенко Лариса Вениаминовна Врач-онколог поликлиника
Цой Артур Ярославович врач-дерматовенеролог поликлиника
Чебакова Екатерина Андреевна

врач-терапевт

Гериатрическое отделение стационара
Чернобровкина Людмила Алексеевна врач-гастроэнтеролог + 0,5 зав. кабинет м/пр.
Чернышева Светлана Ивановна Зав.здравпунктом- врач –стоматолог-терапевт Здравпункт, пос. Горный
Чоткараева  Эльвира  Мухтаралыевна врач-оториноларинголог поликлиника
Шаповалова Галина Петровна Зав. стоматологическим кабинетом-врач–стоматолог поликлиника
Шевчук Марина Викторовна врач-эндокринолог поликлиника
Шестернина  Анна  Ивановна врач-рентгенолог рентгенологическое отделение
Эльбердов Насруддин Мавлодиевич врач-невролог Амбулаторно-неврологическое отделение
СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  - 122   (из них медрегистраторы -10)
Аверкина  Ирина Васильевна медицинский технолог Клинико-диагностическая лаборатория
Аленькая Елена Владимировна Старшая медицинская сестра Неврологическое отделение стационара
Аряхова Татьяна Анатольевна Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение
Ахметова Гульнара Мяжитовна медицинская сестра хирургического кабинета поликлиника
Бабанина Татьяна Александровна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория
Багирова Айнур Ашраф кызы медицинская сестра поликлиника
Бакчурина Самра Рифатовна Медицинская сестра палатная Гериатрическое отделение стационара
Баркан Виктория Альфредовна Медицинская сестра (эндоскописта) Отделение функциональной диагностики
Бедевельская Валентина Анатольевна Медицинская сестра палатная Терапевтическое отделение стационара
Борзенко Людмила Сергеевна Старшая медицинская сестра Гериатрическое отделение стационара
Булыгина Татьяна Владимировна Медицинская сестра палатная Терапевтическое отделение стационара
Варкова Юлия Николаевна медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение поликлиники
Варламова Любовь Сергеевна Старшая медицинская  сестра поликлиника      
Вяловая Оксана Александровна Заведующий здравпунктом- фельдшер Здравпункт, п. Горная Поляна
Гарунова Лилия Сиражидиновна Медицинская сестра по массажу Физиотерапевтическое отделение
Гейдарова Нателла Тахир кызы Медицинская сестра офтальмолога поликлиника    
Герасимова Тамара Николаевна Медицинская  сестра Отделение медицинской профилактики
Гираева Маремм Магомедовна медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение поликлиники
Двинянина  Татьяна Александрова Медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение поликлиники
Джабраилова Гюльнар Умуд кызы медицинская сестра  процедурная Терапевтическое отделение стационара
Долгачев Дмитрий Александрович Медицинский брат поликлиника

Дроздова Екатерина Александровна

 старшая медицинская  сестра  Терапевтическое отделение поликлиники
Дубинина Вера Викторовна Медсестра перевязочной поликлиника      
Егорова Галина Андреевна Медицинская сестра по физиотерапии Здравпункт, п.Горный
Елисеева Вера Владимировна медсестра Отделение медицинской профилактики
Елиферова Людмила Викторовна Старшая медицинская сестра

Отделение функциональной диагностики

Ермилова Галина Петровна Медицинская  сестра  поликлиника            
Ерошенко Елена Владимировна медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение поликлиники
Есаян Офелия Вардановна Медицинская сестра поликлиника
Еременко Анастасия Сергеевна старшая медицинская сестра Отделение медицинской профилактики
Ефремова Яна Юрьевна Медицинская сестра поликлиника
Железкина Алевтина Семеновна Медицинская сестра палатная Терапевтическое отделение стационара
Забазлаева Ольга Викторовна Главная медицинская сестра Общебольничный медицинский персонал
Замятина Марина Николаевна Медицинская сестра процедурной поликлиника
Запорожец Татьяна Викторовна Медицинская сестра по массажу Физиотерапевтическое отделение
Захарова Анастасия Васильевна Медицинская  сестра участковая Терапевтическое отделение поликлиники
Звягина Ирина Владимировна Старшая медицинская сестра Терапевтическое отделение стационара
Землянская Ирина Викторовна Медицинская сестра процедурная Терапевтическое отделение стационара
Иванова  Людмила Владимировна Медицинская сестра процедурная Терапевтическое отделение стационара
Исмаилова Фатмаханым Сафар кызы Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория
Искричева Лидия Васильевна Акушерка поликлиника   
Кастерина Ирина Викторовна Заведующий здравпунктом- медицинская сестра Здравпункт, п. Водный
Киселева Марина Васильевна Фельдшер Здравпункт, п. Горный
Кобзева Елена Ивановна Медицинская сестра палатная Неврологическое отделение стационара
Комарова Ольга Александровна медсестра  поликлиника     
Копылова Тамара Юрьевна Медицинская сестра палатная Неврологическое отделение стационара
Коренева Наталья Валерьевна Медицинская сестра поликлиника   
Костромина Галина Алексеевна Медицинская сестра палатная Терапевтическое отделение стационара
Краснова  Анна Николаевна Медицинская  сестра поликлиника 
Кудрина Ольга Николаевна Медицинская сестра процедурная Терапевтическое отделение стационара
Кулик Евгения Евгеньевна Медицинская сестра по физиотерапии Здравпункт п. Водный
Куликова Наталья Павловна Медицинская сестра Амублаторно-неврологическое отделение
Курналеева Екатерина Игоревна медицинская сестра поликлиника 
Лагутина Анастасия Геннадьевна Акушерка смотровой кабинет 
Лекаревич Юлия  Витальевна Рентгенолаборант Рентгенологическое  отделение
Лексина Юлия Васильевна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория
Лоза Елена Николаевна фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория
Магомедова Шамала Нурпашаевна медицинская сестра Центр здоровья
Мершиева Марина Васильевна Медсестра палатная Гериатрическое отделение стационара
Малюкова  Елена Георгиевна Медицинская сестра поликлиника
Мироненко  Елена Николаевна Медицинская сестра поликлиника
Немченко Валентина Николаевна Медицинская сестра (инфекционного кабинета) поликлиника
Никифорова Ольга Николаевна старшая медицинская сестра  физиотерапевтическое отделение   
Новикова Наталья Викторовна Медицинская  сестра участковая Терапевтическое отделение поликлиники

Овчарова Лидия Аркадьевна

Медицинская сестра поликлиника  
Панасенко Виктория Александровна Медицинская сестра поликлиника
Павлова Кяримя Рафиковна Медицинская  сестра участковая Терапевтическое отделение поликлиники
Перченко Вера Александровна Заведующий здравпунктом-медицинская сестра   Здравпункт, п.Майский        
Пистол Ольга Юрьевна Медицинская сестра процедурной поликлиника
Подисова Лариса Николаевна Медицинская сестра палатная Неврологическое  отделение стационара
Пономарева Татьяна Владимировна Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики Отделение функциональной диагностики
Попова Ольга Анатольевна медицинская сестра Центр здоровья
Радькова Анна Вячеславовна Медицинская сестра поликлиника
Рябус Елена Николаевна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория
Садыкова Светлана Геннадьевна Заведующий здравпунктом –медицинская сестра Здравпункт, п.Гули Королевой
Савчук Светлана Владимировна Медицинская сестра поликлиника  
Салова Татьяна  Павловна Медицинская  сестра участковая Терапевтическое отделение поликлиники
Саркисян Карина Эдуардовна Медицинская сестра приемного покоя Общебольничный медицинский персонал
Сальникова Мария Яковлевна медицинская сестра Отделение медицинской профилактики
Самитова Галья Айбулатовна Медицинская сестра по массажу Здравпункт, п. Горный
Саркисян Анжелла Ивановна Медицинская сестра (невролога) поликлиника
Сармоева  Светлана  Александровна Медицинская сестра палатная Неврологическое отделение стационара
Селезнева Татьяна Александровна Медицинская  сестра участковая Терапевтическое отделение поликлиники
Самойлова  Екатерина Андреевна Медицинская сестра перевязочной поликлиника
Горина  Анна  Николаевна Медицинская сестра поликлиника
Сигаева Анастасия Сергеевна медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение поликлиники
Скрипник Нина Михайловна Медицинская  сестра участковая Терапевтическое отделение поликлиники
Смирнова  Светлана  Юрьевна инструктор по ЛФК Физиотерапевтическое отделение
Соколова Анастасия Алексеевна Медицинская сестра поликлиника
Сокур Ольга Павловна медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение
Сташкова Антонина Дмитриевна Медицинская сестра поликлиника   
Суханова Ольга  Владимировна Медицинская сестра палатная Неврологическое отделение стамционара
Тарасова Юлия Михайловна Медицинская  сестра участковая Терапевтическое отделение поликлиники
Тастанбекова Айваршин Гайсаевна медицинская сестра поликлиника
Ткаченко Валентина Александровна Медицинская сестра Амбулаторно-неврологическое отделение
Тимошенко  Елена Ивановна Медицинская сестра палатная Неврологическое отделение стационара
Толочко  Наталья Евгеньевна Медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение поликлиники
Уварова Жанна Владимировна Медицинская сестра поликлиника     
Финагина Елена Александровна Медицинская сестра палатная Неврологическое отделение стационара
Фофонова Елена Николаевна рентгенолаборант Рентгенологическое отделение
Фролова  Светлана  Ивановна медицинская сестра палатная Гериатрическое отделение стационара
Харитонова  Вера Николаевна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория
Хорькова Татьяна Николаевна медицинская сестра диетическая Общебольничный медицинский персонал
Хохлова  Ольга Ивановна Инструктор по лечебной физкультуре Физиотерапевтическое отделение стационара
Чеботарева Елена Алексеевна медицинская сестра процедурная Терапевтическое отделение стационара
Чепурная Евгения Савельевна Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение стационара
Червинская Галина Владимировна Медицинская сестра палатная Гериатрическое отделене стационара
Черепенникова  Елена Николаевна Медицинский  технолог Клинико-диагностическая лаборатория
Чубарова Анна Валериевна медицинская сестра палатная Неврологическое отделение стационара
Чудиновских Михаил Анатольевич Медицинский брат Отделение функциональной диагностики
Широкова Галина Анатольевна Медицинская сестра палатная Гериатрическое отделение стационара
Швецов  Евгений Николаевич Медицинский брат по массажу Физиотерапевтическое отделение
Болдырева Татьяна Владимировна медицинский регистратор Центр здоровья
Гайбович Алина Дмитриевна Медицинский регистратор поликлиника
Джамалудинова Зара Ражабовна медицинский регистратор поликлиника
Жихорева Светлана Владимировна Медицинский регистратор поликлиника
Косинцева Алина Александровна Медицинский регистратор поликлиника
Нагорнова Анастасия Ильинична Медицинский регистратор поликлиника
Пашинская Галина Сергеевна Медицинский регистратор поликлиника
Рогова  Татьяна Юрьевна Медицинский регистратор поликлиника
Туранова  Галина  Александровна Медицинский регистратор поликлиника
Турко Ирина Николаевна Медицинский регистратор поликлиника

 

minzdravadminmzvoofficialtfomsf fond oms