Государственное учреждение здравоохраниния «Клиническая больница №11» Волгоград

nok2

banner roszdrav

График работы и часы приема медицинских работников

ГУЗ «Клиническая больница №11»

 

Наименование должности (специальности) Коли-чество вакан-сий Оплата труда Возмож-ность совместительства
Оклад Надбавки
врач-невролог 1 20410 за квалификационную категорию - 10-20 %, за выслугу лет - 10-20%, стимулирующая выплата - 50% нет
врач-офтальмолог 1 19625 за квалификационную категорию - 10-20 %, за выслугу лет - 10-20%, стимулирующая выплата - 50% нет
врач-эндокринолог 1 19625 за квалификационную категорию - 10-20 %, за выслугу лет - 10-20%, стимулирующая выплата - 50% нет
врач-терапевт участковый 4 20410 за квалификационную категорию - 10-20 %, за выслугу лет - 10-20%, стимулирующая выплата - 10000 рублей да
врач по лечебной физкультуре 1 19625 за квалификационную категорию - 10-20 %, за выслугу лет - 10-20%, стимулирующая выплата - 30% нет
врач-травматолог-ортопед 1 19625 за квалификационную категорию - 10-20 %, за выслугу лет - 10-20%, стимулирующая выплата - 50% нет
врач-гериатр 1 20410 за квалификационную категорию - 10-20 %, за выслугу лет - 10-20%, стимулирующая выплата - 50% нет


 Список сотрудников ГУЗ «Клиническая больница № 11»   

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Должность Подразделение
ВРАЧИ –  75 чел +1 провизор
  Апраксина Ольга Александровна Врач-стоматолог-терапевт Поликлиника
  Агаркова Ольга Ивановна Врач-невролог поликлиника
  Балычева Яна Константиновна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
  Бабкина Анастасия Юрьевна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
  Баранник Наталья Михайловна Врач-стоматолог-терапевт Поликлиника
  Барсукова  Ольга Валентиновна Врач-терапевт Терапевтическое отделение поликлиники
  Блинкова Елена Юрьевна Врач-аллерголог-иммунолог поликлиника
  Валенцева Анастасия Викторовна Врач-акушер-гинеколог Поликлиника
  Василенко Елена Вениаминовна провизор Общебольничный медицинский персонал
  Водолазко Ольга Яковлевна Заведующий отделением медицинской профилактики-врач-терапевт

Отделение медицинской профилактики

  Гладышева Анастасия Анатольевна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
  Гориславская Татьяна Михайловна Врач-невролог Неврологическое отделение стационара
  Гущина Евгения Алексеевна Врач-невролог Неврологическое отделение стационара
  Горяева Айса Александровна врач функциональной диагностики амбулаторно- неврологическое отделение
  Давыдова Яна Владимировна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
  Девятова Ольга Николаевна Зав.физиотерапевтическим отделением- врач-физиотерапевт Физиотерапевтическое отделение
  Хасыкова Елизавета Ивановна Врач-эндокринолог поликлинка
  Доценко Анастасия Сергеевна Врач-эндокринолог Служба поликлиники
  Исаева Марина  Викторовна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
  Исаев Владимир Викторович зав. отделением функциональной диагностики-врач функциональной диагностики Отделение функциональной диагностики            
  Исаева  Людмила Станиславовна врач-терапевт Терапевтическое отделение стационара
  Казакова Татьяна Павловна врач-акушер-гинеколог поликлиника
  Келехидзе Лиа Шиоевна Врач-стоматолог-терапевт поликлиника
  Комова Ольга Анатольевна Врач-хирург поликлиника
  Комарова Любовь Тимофеевна Врач-терапевт Терапевтическое отделение стационара
  Кострюкова Ирина Владимировна Зам.главного врача по медицинской части Общебольничный медицинский персонал
  Ковшова Юлия Станиславовна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
 

Кошелева Светлана Борисовна

Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
  Крехова Лидия Николаевна Зав. рентгенологическим отделением-врач-рентгенолог Рентгенологическое отделение
  Кривцова Наталья Владимировна Зав. терапевтическим отделением-врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
  Кружилина Анна Валерьевна Врач клинической лабораторной диагностики КДЛ
  Куницына Анна Валерьевна Врач-невролог поликлиника
  Левкович Светлана  Федоровна Врач-инфекционист поликлиника
  Мартынова Ирина Николаевна Врач офтальмолог поликлиника
  Маркелова Надежда Сергеевна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
  Мельникова  Ольга  Андреевна Врач  клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
  Миронов  Роман  Валерьевич зав. орг. метод кабинетом-врач-травматолог Кабинет организационной методической работы
  Мушегян Левон Артурович Врач-уролог Служба поликлиники
  Новиков Евгений Юрьевич врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
  Новикова Юлия Юрьевна врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
  Панфилкина Наталья Александровна Зав. гериатрическим отделением- врач-гериатр Гериатрическое отделение стационара
  Полянников Никита Михайлович Врач-невролог Неврологическое отделение стационара
  Потапова  Ирина  Николаевна зав.  Центра здоровья Центр здоровья
  Привальцева Наталья Сергеевна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
  Прокоп Ян Олегович Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
 

Провоторов Сергей Николаевич

Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
  Рвачев Валерий Николаевич Врач-уролог поликлиника
  Романов Олег Александрович Врач-кардиолог поликлиника
  Романенко Людмила Александровна врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
  Палашевская Анастасия Матвеевна Врач функциональной диагностики Отделение функциональной диагностики
  Рубежанская Елена Юрьевна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
  Селиванова Татьяна  Юрьевна Врач ультразвуковой диагностики Отделение функциональной диагностики
  Сивякова Анастасия Евгеньевна Врач-невролог Неврологическое отделение стационара
  Склярова Марина Владимировна зав. терапевтическим отделением-врач-терапевт Терапевтическое отделение стационара
  Сорока Маргарита Викторовна заведующий  поликлиникой Общебольничный медицинский персонал
  Стрельцова Ольга Игоревна Врач ультразвуковой диагностики Отделение функциональной диагностики
  Суралева Антонина Сергеевна врач-эндоскопист Отделение функциональной диагностики
  Суханова Татьяна Николаевна Врач-уролог поликлиника
  Трубина  Наталья Витальевна Главный врач Общебольничный медицинский персонал
  Тупиков Артем Геннадьевич врач-невролог поликлиника
  Угрюмова Ирина Сергеевна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники
  Устинова Анна Владимировна Врач-дерматовенеролог поликлиника
  Устян Сусанна Гайковна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Общебольничный медицинский персонал
  Фасахов Алексей Камильевич Врач-методист Кабинет организационно-методической работы
  Феоктистова  Юлия Александровна Врач-терапевт   терапия
  Фетисова Надежда Николаевна Зав.неврологическим отделением- врач-невролог Неврологическое отделение стационара
  Филипенко Лариса Вениаминовна Врач-онколог поликлиника
  Цой Артур Ярославович врач-дерматовенеролог поликлиника
  Чебакова Екатерина Андреевна

врач-терапевт

Гериатрическое отделение стационара
  Чернобровкина Людмила Алексеевна врач-гастроэнтеролог + 0,5 зав. кабинет м/пр.
  Чернышева Светлана Ивановна Зав.здравпунктом- врач –стоматолог-терапевт Здравпункт, пос. Горный
  Чоткараева  Эльвира  Мухтаралыевна врач-оториноларинголог поликлиника
  Шаповалова Галина Петровна Зав. стоматологическим кабинетом-врач–стоматолог поликлиника
  Шевчук Марина Викторовна врач-эндокринолог поликлиника
  Шестернина  Анна  Ивановна врач-рентгенолог рентгенологическое отделение
  Эльбердов Насруддин Мавлодиевич врач-невролог Амбулаторно-неврологическое отделение
СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  - 126   (из них медрегистраторы -10)
  Аверкина  Ирина Васильевна медицинский технолог Клинико-диагностическая лаборатория
  Аленькая Елена Владимировна Старшая медицинская сестра Неврологическое отделение стационара
  Алейникова Дарья Олеговна Медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение поликлиники
  Антонова Евгения Сергеевна Медицинская сестра процедурной Терапевтическое отделение стационара
  Аряхова Татьяна Анатольевна Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение
  Ахметова Гульнара Мяжитовна медицинская сестра хирургического кабинета поликлиника
  Бабанина Татьяна Александровна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория
  Багирова Айнур Ашраф кызы медицинская сестра поликлиника
  Баркан Виктория Альфредовна Медицинская сестра (эндоскописта) Отделение функциональной диагностики
  Бедевельская Валентина Анатольевна Медицинская сестра палатная Терапевтическое отделение стационара
  Борзенко Людмила Сергеевна Старшая медицинская сестра Гериатрическое отделение стационара
  Булыгина Татьяна Владимировна Медицинская сестра палатная Терапевтическое отделение стационара
  Варкова Юлия Николаевна медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение поликлиники
  Варламова Любовь Сергеевна Старшая медицинская  сестра поликлиника      
  Власова Виктория Юрьевна Медицинская сестра палатная Гериатрическое отделение стационара
  Вяловая Оксана Александровна Заведующий здравпунктом- фельдшер Здравпункт, п. Горная Поляна
  Гарунова Лилия Сиражидиновна Медицинская сестра по массажу Физиотерапевтическое отделение
  Гейдарова Нателла Тахир кызы Медицинская сестра офтальмолога поликлиника    
  Герасимова Тамара Николаевна Медицинская  сестра Отделение медицинской профилактики
  Гираева Маремм Магомедовна медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение поликлиники
  Двинянина  Татьяна Александрова Медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение поликлиники
  Ализаде  Гюльнар Умуд кызы медицинская сестра  процедурная Терапевтическое отделение стационара
  Долгачев Дмитрий Александрович Медицинский брат поликлиника
 

Дроздова Екатерина Александровна

 старшая медицинская  сестра  Терапевтическое отделение поликлиники
  Дубинина Вера Викторовна Медсестра перевязочной поликлиника      
  Егорова Галина Андреевна Медицинская сестра по физиотерапии Здравпункт, п.Горный
  Елисеева Вера Владимировна медсестра Отделение медицинской профилактики
  Елиферова Людмила Викторовна Старшая медицинская сестра

Отделение функциональной диагностики

  Ермилова Галина Петровна Медицинская  сестра  поликлиника            
  Есаян Офелия Вардановна Медицинская сестра поликлиника
  Еременко Анастасия Сергеевна старшая медицинская сестра Отделение медицинской профилактики
  Ефремова Яна Юрьевна Медицинская сестра поликлиника
  Железкина Алевтина Семеновна Медицинская сестра палатная Терапевтическое отделение стационара
  Жихарева Светлана Петровна Медицинский статистик Кабинет организационно-методической работы
  Забазлаева Ольга Викторовна Главная медицинская сестра Общебольничный медицинский персонал
  Замятина Марина Николаевна Медицинская сестра процедурной поликлиника
  Запорожец Татьяна Викторовна Медицинская сестра по массажу Физиотерапевтическое отделение
  Захарова Анастасия Васильевна Медицинская  сестра участковая Терапевтическое отделение поликлиники
  Звягина Ирина Владимировна Старшая медицинская сестра Терапевтическое отделение стационара
  Землянская Ирина Викторовна Медицинская сестра процедурная Терапевтическое отделение стационара
  Иванова  Людмила Владимировна Медицинская сестра процедурная Терапевтическое отделение стационара
  Исмаилова Фатмаханым Сафар кызы Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория
  Искричева Лидия Васильевна Акушерка поликлиника   
  Кальная Светлана Викторовна Медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение поликлиники
  Кастерина Ирина Викторовна Заведующий здравпунктом- медицинская сестра Здравпункт, п. Водный
  Киселева Марина Васильевна Фельдшер Здравпункт, п. Горный
  Кобзева Елена Ивановна Медицинская сестра палатная Неврологическое отделение стационара
  Комарова Ольга Александровна медсестра  поликлиника     
  Копылова Тамара Юрьевна Медицинская сестра палатная Неврологическое отделение стационара
  Коренева Наталья Валерьевна Медицинская сестра поликлиника   
  Корниенко Надежда Владимировна Фельдшер Терапевтическое отделение поликлиники
  Костромина Галина Алексеевна Медицинская сестра палатная Терапевтическое отделение стационара
  Краснова  Анна Николаевна Медицинская  сестра поликлиника 
  Кривик Валентина Константиновна Рентгенолаборант Рентгенологическое отделение
  Кудрина Ольга Николаевна Медицинская сестра процедурная Терапевтическое отделение стационара
  Кулик Евгения Евгеньевна Медицинская сестра по физиотерапии Здравпункт п. Водный
  Куликова Наталья Павловна Медицинская сестра Амублаторно-неврологическое отделение
  Курналеева Екатерина Игоревна медицинская сестра поликлиника 
  Лагутина Анастасия Геннадьевна Акушерка смотровой кабинет 
  Лекаревич Юлия  Витальевна Рентгенолаборант Рентгенологическое  отделение
  Лексина Юлия Васильевна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория
  Летнева Ирина Васильевна Фельдшер Терапевтическое отделение поликлиники
  Лоза Елена Николаевна фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория
  Магомедова Шамала Нурпашаевна медицинская сестра Центр здоровья
  Мершиева Марина Васильевна Медсестра палатная Гериатрическое отделение стационара
  Малюкова  Елена Георгиевна Медицинская сестра поликлиника
  Мироненко  Елена Николаевна Медицинская сестра поликлиника
  Немченко Валентина Николаевна Медицинская сестра (инфекционного кабинета) поликлиника
  Никифорова Ольга Николаевна старшая медицинская сестра  физиотерапевтическое отделение   
  Новикова Наталья Викторовна Медицинская  сестра участковая Терапевтическое отделение поликлиники
 

Овчарова Лидия Аркадьевна

Медицинская сестра поликлиника  
  Панасенко Виктория Александровна Медицинская сестра поликлиника
  Павлова Кяримя Рафиковна Медицинская  сестра участковая Терапевтическое отделение поликлиники
  Перченко Вера Александровна Заведующий здравпунктом-медицинская сестра   Здравпункт, п.Майский        
  Пистол Ольга Юрьевна Медицинская сестра процедурной поликлиника
  Подисова Лариса Николаевна Медицинская сестра палатная Неврологическое  отделение стационара
  Пономарева Татьяна Владимировна Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики Отделение функциональной диагностики
  Попова Ольга Анатольевна медицинская сестра Центр здоровья
  Радькова Анна Вячеславовна Медицинская сестра поликлиника
  Рябус Елена Николаевна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория
  Садыкова Светлана Геннадьевна Заведующий здравпунктом –медицинская сестра Здравпункт, п.Гули Королевой
  Савчук Светлана Владимировна Медицинская сестра поликлиника  
  Салова Татьяна  Павловна Медицинская  сестра участковая Терапевтическое отделение поликлиники
  Саркисян Карина Эдуардовна Медицинская сестра приемного покоя Общебольничный медицинский персонал
  Самитова Галья Айбулатовна Медицинская сестра по массажу Здравпункт, п. Горный
  Саркисян Анжелла Ивановна Медицинская сестра (невролога) поликлиника
  Селезнева Татьяна Александровна Медицинская  сестра участковая Терапевтическое отделение поликлиники
  Самойлова  Екатерина Андреевна Медицинская сестра перевязочной поликлиника
  Сорокина Елена Сергеевна Медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение поликлиники
  Горина  Анна  Николаевна Медицинская сестра поликлиника
  Сигаева Анастасия Сергеевна медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение поликлиники
  Скрипник Нина Михайловна Медицинская  сестра участковая Терапевтическое отделение поликлиники
  Слободянюк Олег Леонидович инструктор по ЛФК Физиотерапевтическое отделение
  Соколова Анастасия Алексеевна Медицинская сестра поликлиника
  Сокур Ольга Павловна медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение
  Сташкова Антонина Дмитриевна Медицинская сестра поликлиника   
  Суханова Ольга  Владимировна Медицинская сестра палатная Неврологическое отделение стамционара
  Тарасова Юлия Михайловна Медицинская  сестра участковая Терапевтическое отделение поликлиники
  Тастанбекова Айваршин Гайсаевна медицинская сестра поликлиника
  Ткаченко Валентина Александровна Медицинская сестра Амбулаторно-неврологическое отделение
  Тимошенко  Елена Ивановна Медицинская сестра палатная Неврологическое отделение стационара
  Толочко  Наталья Евгеньевна Медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение поликлиники
  Уварова Жанна Владимировна Медицинская сестра поликлиника     
  Финагина Елена Александровна Медицинская сестра палатная Неврологическое отделение стационара
  Фофонова Елена Николаевна рентгенолаборант Рентгенологическое отделение
  Фролова  Светлана  Ивановна медицинская сестра палатная Гериатрическое отделение стационара
  Харитонова  Вера Николаевна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория
  Хорькова Татьяна Николаевна медицинская сестра диетическая Общебольничный медицинский персонал
  Чепурная Евгения Савельевна Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение стационара
  Червинская Галина Владимировна Медицинская сестра палатная Гериатрическое отделене стационара
  Черепенникова  Елена Николаевна Медицинский  технолог Клинико-диагностическая лаборатория
  Чубарова Анна Валериевна медицинская сестра палатная Неврологическое отделение стационара
  Чудиновских Михаил Анатольевич Медицинский брат Отделение функциональной диагностики
  Широкова Галина Анатольевна Медицинская сестра палатная Гериатрическое отделение стационара
  Швецов  Евгений Николаевич Медицинский брат по массажу Физиотерапевтическое отделение
  Эрцхаева Марем Руслановна Медицинская сестра палатная Гериатрическое отделение стационара
  Болдырева Татьяна Владимировна медицинский регистратор Центр здоровья
  Гува Яна Геннадьевна Медицинский регистратор поликлиника
  Джамалудинова Зара Ражабовна медицинский регистратор поликлиника
  Жихорева Светлана Владимировна Медицинский регистратор поликлиника
  Безрукова Татьяна Юрьевна Медицинский регистратор поликлиника
  Косенкова Марина Геннадьевна Медицинский регистратор поликлиника
  Пашинская Галина Сергеевна Медицинский регистратор поликлиника
  Рогова  Татьяна Юрьевна Медицинский регистратор поликлиника
  Туранова  Галина  Александровна Медицинский регистратор поликлиника
  Турко Ирина Николаевна Медицинский регистратор поликлиника

minzdravadminmzvoofficialtfomsf fond oms